2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Beschreibung: SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371100 Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98371100 Beerdigungs- und Feuerbestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001