607056-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile- Grundüberholung v. MAN PPs u. Dieselmotoren der BR641/650 u. Instandhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile- Grundüberholung v. MAN PPs u. Dieselmotoren der BR641/650 u. Instandhaltung
BeschreibungOriginalersatzteile- Grundüberholung von Powerpacks und Dieselmotoren MAN D2866LUH21 der BR 641 und BR650 sowie Erbringung von Instandhaltungsleistungen für den genannten Dieselmotortyp
Interne Kennung2686202
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001