See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Orodje za planiranje
Beschreibung: Orodje za planiranje
Interne Kennung: JN-71949
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 551265