60706-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Nettoyage réseau de chaleur Lagny sur Marne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage réseau de chaleur Lagny sur Marne
Beschreibung: Nettoyage (désembouage-désoxydation)Passivation/conditionnement et mise en service du réseau de chaleur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Nettoyage réseau