Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nej
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Brevomdeling til hele Danmark