See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT ENTRETIEN et DEPANNAGE DES INSTALLATIONS d'ASSAINISSEMENT DES BATIMENTS
Beschreibung: Accord cadre comprenant un contrat de Prestations d'entretien, de maintenance préventive et curative, de dépannage et d'assistance technique des installations et réseaux d'assainissement du patrimoine (individuel et collectif), des parties privatives et parties communes, et autres ouvrages d'Habitat Hauts-de-France et de Habitat Logement Immobilier (HLI) et une partie à bons de commande pour les travaux curatifs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Agences BERCK SUR MER et BETHUNE
Beschreibung: Accord cadre mixte : Contrat d'Entretien, de dépannage des installations d'assainissement EU et EV des batiments, comprenant les logements individuels, les logements collectifs, les réseaux intérieurs et les réseaux extérieurs avec astreinte du patrimoine des membres du groupement de commande et accord cadre à bons de commande concernant des travaux curatifs spécifiques sur la base du bordereau de prix unitaire
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Agences BOULOGNE SUR MER - CALAIS
Beschreibung: Contrat d'Entretien, de dépannage des installations d'assainissement EU et EV des batiments, comprenant les logements individuels, les logements collectifs, les réseaux intérieurs et les réseaux extérieurs avec astreinte du patrimoine des membres du groupement de commande et un accord cadre à bons de commande concernant des travaux curatifs spécifiques sur la base du bordereau de prix unitaireAccord cadre mixte : Contrat d'Entretien, de dépannage des installations d'assainissement EU et EV des batiments, comprenant les logements individuels, les logements collectifs, les réseaux intérieurs et les réseaux extérieurs avec astreinte du patrimoine des membres du groupement de commande et accord cadre à bons de commande concernant des travaux curatifs spécifiques sur la base du bordereau de prix unitaire
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Agences DUNKERQUE - SAINT OMER
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Agences ROUBAIX - VALENCIENNES
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Patrimoine HLI
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados
Clasificación adicional (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Patrimoine HLI