607065-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Server – AMD Server für DB Energie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAMD Server für DB Energie
BeschreibungIm Rahmen des Projekts wird die Beschaffung leistungsstarker AMD-Server für die DB Energie durchgeführt.Die Vergabe umfasst neben der Lieferung der Hardware auch die Installation und den Support der Systeme
Interne Kennung26FEA88254
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
LosLOT-0001