See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et restauration des espaces naturels dans le département de l'Eure
Beschreibung: Entretien et restauration des espaces naturels dans le département de l'Eure
Interne Kennung: PPP1IG-620/6294/DERA26017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Création et restauration des mares
Beschreibung: Lot 1 - Création et restauration des mares
Interne Kennung: DERA260171_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Plantations
Beschreibung: Lot 2 : Plantations
Interne Kennung: DERA260172_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Travaux forestiers
Beschreibung: Lot 3 : Travaux forestiers
Interne Kennung: DERA260173_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fauche
Beschreibung: Lot 4 : Fauche
Interne Kennung: DERA260174_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Opérations d'entretien sur terrains sensibles
Beschreibung: Lot 5 : Opérations d'entretien sur terrains sensibles
Interne Kennung: DERA260175_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Retrait de déchets
Beschreibung: Lot 6 : Retrait de déchets
Interne Kennung: DERA260176_6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Équipements pastoraux
Beschreibung: Lot 7 : Équipements pastoraux
Interne Kennung: DERA260177_7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Opérations par traction animale
Beschreibung: Lot 8 : Opérations par traction animale
Interne Kennung: DERA260178_8
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1IG-620/6294/DERA26017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DERA260171_1
Clasificación adicional (cpv): 77211400 Servicios de tala de árboles, 77340000 Poda de árboles y setos
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Plantations
Descripción: Lot 2 : Plantations
Identificador interno: DERA260172_2
Clasificación adicional (cpv): 77340000 Poda de árboles y setos, 77211400 Servicios de tala de árboles
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 : Travaux forestiers
Descripción: Lot 3 : Travaux forestiers
Identificador interno: DERA260173_3
Lote: LOT-0004
Título: Lot 4 : Fauche
Descripción: Lot 4 : Fauche
Identificador interno: DERA260174_4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: DERA260175_5
Lote: LOT-0006
Título: Lot 6 : Retrait de déchets
Descripción: Lot 6 : Retrait de déchets
Identificador interno: DERA260176_6
Lote: LOT-0007
Título: Lot 7 : Équipements pastoraux
Identificador interno: DERA260177_7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: DERA260178_8