607067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Ersatzneubau KITA Feldstadtmäuse Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau KITA Feldstadtmäuse Schwerin
BeschreibungLos 17 Trockenbauarbeiten
Interne Kennung46-25-ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzneubau KITA Feldstadtmäuse Los 17 Trockenbau
Beschreibung1. Trockenbaudecken - ca. 60m² GK-Unterdecke glatt - ca. 420m² Akustikdecken mit Rundlochung - ca. 800m² Akustik-Rasterdecken 62,5x62,5cm 2. Trockenbauwände - ca. 800m² GK-Wände d von 100 bis 150mm - ca. 130m² Schachtwände 2- und 3-seitig - ca. 200m² Vorwandinstallationen 3. Schiebetüren - 6 Stück Schiebetüren 1-flüglig, in der Wand incl. Schiebetürtasche
Interne KennungLOT-0001 46-25-ZGM