2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fysioterapi med inriktning mot lymfödembehandling
Beschreibung: Fysioterapi med inriktning mot lymfödembehandling
Interne Kennung: IN-IN26-0222
Zentrale Elemente des Verfahrens: --
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000