See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de difusión para facilitar información a medios de comunicación, sobre el estado del tráfico en las carreteras
Beschreibung: Servicio de difusión para facilitar información a medios de comunicación, sobre el estado del tráfico en las carreteras
Interne Kennung: 1DGT2AP00045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92200000 Dienstleistungen in Verbindung mit Rundfunk- und Fernsehprogrammen
5. Los
Los: LOT-0000