607086-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilerneuerung EÜ Ebermergen I km 48,668, EÜ Ebermergen II km 48,859 und Erneuerung Durchlass Ebermergen km 48,977 auf der Strecke 5300 Augsburg Hbf - Nördlingen – Bauüberwachung OB/KIB, Schienentechnik-Überwacher (SÜ), SiGeKo (Los 1), TK (Los 2), E (Los 3)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53384
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BÜB OB/KIB, Schienentechnik-Überwacher (SÜ), SiGeKo
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BÜB TK
Los-Nr.: 2
BÜB E
Los-Nr.: 3