607090-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Ton- und Videoanlagen – Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Ertüchtigung der Medientechnik an den Standorten des Instituts für Biologie, Instituts für Chemie und Instituts für Allgemeine Elektrotechnik.
Interne Kennung24-00848
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCrestron Electronics
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSennheiser
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPanasonic
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 32352100 Teile für Funk- und Radaranlagen
LosLOT-0004
TitelChief
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSony
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelDa-Lite
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelWacom
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelWolfVision
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelElgato
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelDynacord
Interne KennungLOT-0010