607098-2026 - Ergebnis
Finnland – Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse – TUOREET LEIPÄ- JA LEIPOMOTUOTTEET
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TUOREET LEIPÄ- JA LEIPOMOTUOTTEET
Beschreibung: Tuoreet leipä- ja leipomotuotteet Meri-Lapin kuntapalvelut Oy:n toimipaikkoihin Kemi, Keminmaa, Simo, Tervola, Ylitornio ja Kolarin kuntien alueilla 1.8.2026 - 31.12.2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-046155-LOT-0001