60710-2025 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – Bouwen van 49 sociale wooneenheden en bijhorende omgevingswerken in Eversem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouwen van 49 sociale wooneenheden en bijhorende omgevingswerken in Eversem
Beschreibung: Bouwen van 49 sociale wooneenheden en bijhorende omgevingswerken in Eversem
Interne Kennung: PPP0P7-255/5013/2019/0232/01w
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2019/0232/01w_1