607102-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – Contrato específico SDA 25/2022 Contratación centralizada: Adquisición del nuevo modelo de suscripción Citrix Universal Hybrid Multi-cloud para la Diputación de Pontevedra mediante sistema de pago por uso mediante Central de Contratación del Estado
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato específico SDA 25/2022 Contratación centralizada: Adquisición del nuevo modelo de suscripción Citrix Universal Hybrid Multi-cloud para la Diputación de Pontevedra mediante sistema de pago por uso mediante Central de Contratación del Estado
Beschreibung: Contrato específico SDA 25/2022 Contratación centralizada: Adquisición del nuevo modelo de suscripción Citrix Universal Hybrid Multi-cloud para la Diputación de Pontevedra mediante sistema de pago por uso mediante Central de Contratación del Estado
Interne Kennung: 2026040281
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000