607105-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Raumtextilien KRH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumtextilien KRH
BeschreibungRaumtextilien KRH
Interne Kennung2025000238
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelJahresreinigung
BeschreibungJahresreinigung
LosLOT-0002
TitelInfektiöse Raumtextilien
BeschreibungInfektiöse Raumtextilien