607113-2022 - ErgebnisDeutschland-Tübingen-Bebenhausen: Holzpfosten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Wildschutzmaterial für ForstBW - Bekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_FB4_WiSchu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928210 Holzpfosten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Wildschutzmaterial für ForstBW.
Detaillierte Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung/dem Losverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Forstbezirk Odenwald
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Detaillierte Angaben sind der Losbeschreibung zu entnehmen.
Forstbezirk Tauberfranken
Los-Nr.: 2
Detaillierte Angaben sind der Loschreibung zu entnehmen.
Forstbezirk Unterland
Los-Nr.: 3
Forstbezirk Schwäbisch-Fränkischer-Wald
Los-Nr.: 4
Forstbezirk Östliche Alb
Los-Nr.: 5
Forstbezirk Nordschwarzwald
Los-Nr.: 6
Forstbezirk Westlicher Schwarzwald
Los-Nr.: 7
Forstbezirk Baar-Hegau
Los-Nr.: 8
Forstbezirk Mittlere Alb
Los-Nr.: 9
Forstbezirk Ulmer Alb
Los-Nr.: 10
Forstbezirk Oberland
Los-Nr.: 11
Forstbezirk Altdorfer Wald
Los-Nr.: 12
Forstbezirk Südschwarzwald
Los-Nr.: 13