607114-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Schilder und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Beschilderung
Referenznummer der Bekanntmachung: TEK2201018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44423400 Schilder und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Beschilderungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Grafikleistungen für Beschilderungen sowie Druck & Montage von Beschilderungen