See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÜBA BOG Lebens-und Genussmittel/Ernährung, Tourismus/Gastgewerbe, Umwelt/Energie 2025/2026
Beschreibung: Überbetriebliche Lehrausbildungen
Interne Kennung: 780413
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Weiterbeauftragung auf Basis eines unbefristeten Werkvertrages, welcher nach Durchführung eines Wettbewerbsverfahrens des AMS am 13.08.2015 abgeschlossen wurde.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-7385
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage des Wettbewerbsverfahrens