See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 34-2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží). Zakázka je rozdělena na části ve smyslu ust. § 101 odst. 1 ZZVZ.
Interne Kennung: Laboratorní přístroje, materiál a chemikálie 34-2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 33141125 Material für chirurgische Suturen, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33141310 Spritzen, 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel, 33141220 Kanülen, 33162200 OP-Instrumente, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung, 33141115 Watte für medizinische Zwecke, 33141114 Verbandmull, 33199000 Medizinische Kleidung, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Část 10
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka zboží dle specifikace uvedené v Příloze č. 1 výzvy (Specifikace zboží).
Interne Kennung: Část 10
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Los: LOT-0004
Titel: Část 8
Interne Kennung: Část 8
Haupteinstufung (cpv): 33141125 Material für chirurgische Suturen
Los: LOT-0003
Titel: Část 6
Interne Kennung: Část 6
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0001
Titel: Část 2
Interne Kennung: Část 2
Haupteinstufung (cpv): 44618000 Leichte Behälter, Kronenkorken, Verschlüsse für Behälter, Bottiche und Deckel
Los: LOT-0002
Titel: Část 5
Interne Kennung: Část 5