607134-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Stadt Moosburg a.d. Isar - Sanierung des Freibades
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Moosburg a.d. Isar - Sanierung des Freibades
Beschreibung: Technischen Ausrüstung (HLS) Anlagengruppen 1, 2, 3, 7 und 8 Leistungsphasen 1-9 gemäß §§ 53 ff. HOAI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-VGV-SFM-HLS