607136-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Fourniture de vitrages pour les matériels roulants ferroviaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de vitrages pour les matériels roulants ferroviaires
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture de vitrages pour les matériels roulants ferroviaires. La consultation concerne la mise en place d'un accord-cadre à bons de commandes, d'une durée de 48 mois, avec montants minimum et maximum dont le montant nominal pourra varier de -10% +40% avec des prix révisables. La consultation est décomposée en 204 lots répartis comme suit : lots 1 à 83 : lots avec quantités prévisionnelles ; lots 84 à 204 lots sans quantités prévisionnelles.
Interne KennungDHA_2026MRF21776
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelAnnexe 1 - Avis de marché
BeschreibungFourniture de vitrage pour les matériels roulants ferroviaires voir annexe 1 (pièce jointe sur la plateforme HA RATP) La consultation est décomposée en 204 lots répartis comme suit : - Lots 1 à 83 avec quantités prévisionnelles, - Lots 84 à 204 sans quantités prévisionnelles
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications pourront être apportées au marché, conformément à l'article R2194-1 à R2194-9 du Code de la commande Publique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DHA_2026MRF21776
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Annexe 1 - Avis de marché
Clasificación principal (cpv): 34913000 Piezas de recambio diversas
Opciones: