607138-2026 - Ergebnis
Frankreich – Ausrüstung für Telefonnetze – Acquisition équipements interphonie LOOP IP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition équipements interphonie LOOP IP
BeschreibungAcquisition d'équipements d'interphonie LOPP IP au profit de l'Escadre Aérienne de Commandement et de Conduite Projetable de la base aérienne 105 d'Evreux.
Interne KennungCNSO-DAF-2026000449-CDR
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition équipements interphonie LOOP IP pour l'EAC2P
BeschreibungAcquisition d'équipements interphonie LOOP IP au profit de l'Escadre Aérienne de Commandement et de Conduite Projetable de la Base aérienne 105 d'Evreux
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CNSO-DAF-2026000449-CDR
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32429000 Equipo de red telefónica
5. Lote
Lote: LOT-0001