607141-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Möbel für ärztliche Zwecke – Nemocnice Ostrov - Dodávka lůžkových kompletů na NRP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNemocnice Ostrov - Dodávka lůžkových kompletů na NRP
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka 25 ks a) lůžkových kompletů, 25 ks b) antidekubitních matrací a 25 ks c) pacientských stolků pro nemocnici Ostrov.
Interne KennungNemocnice Ostrov - Dodávka lůžkových kompletů na NRP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDle zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten, 33192120 Krankenhausbetten
5. Los
LosLOT-0001