607144-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Planungsleistungen für Brücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM-Planungsleistungen Brückenpaket 1732(EÜ Mühlenbach/ EÜ Aue L592), übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI53448
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71322300 Planungsleistungen für Brücken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1, BIM Planungsleistungen Ausschreibung Strecke 1732 Erneuerung EÜ Mühlenbach, übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2, BIM Planungsleistungen Ausschreibung Strecke 1732 Erneuerung EÜ Aue L592, übertragen Lph 1-2, optional Lph 3-4 und 6-7
Los-Nr.: 2