607145-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Überwachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen für den Bereich Feuerbach und Bad Cannstatt
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI54440
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sicherungsleistungen Feuerbach
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsleistungen Bad Cannstatt
Los-Nr.: 2