607152-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – YS-2026 - Drift af ydre signaludstyr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelYS-2026 - Drift af ydre signaludstyr
BeschreibungUdbuddet omfatter drift af signalmaster, lanterne, kabler, spoler og lignende i Østdanmark og Syddanmark.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelYS-OD
BeschreibungDelkontrakt vedr. drift af signalmaster, lanterne, kabler, spoler og lignende i Østdanmark.
Interne KennungYS-OD
LosLOT-0002
TitelYS-SD
BeschreibungDelkontrakt vedr. drift af signalmaster, lanterne, kabler, spoler og lignende i Syddanmark.
Interne KennungYS-SD