Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nadbystrzycka 38D
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-618