2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de filtres à usage unique pour les points d'eau à risque dans le cadre du GHT 72
Beschreibung: Fourniture de filtres à usage unique pour les points d'eau à risque dans le cadre du GHT 72 (Pour le CHM, L'EPSM, le CH de St Calais, le CH de Montval sur Loir, le PHGNS, le CH du Lude)
Vorherige Bekanntmachung: 578502-2024
Interne Kennung: TECH24-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42132200 Teile für Hähne
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de filtres à usage unique pour les points d'eau à risque
Beschreibung: Fourniture de filtres à usage unique pour les points d'eau à risque pour le CHM, L'EPSM, le CH de St CALAIS, le CH de MONTVAL SUR LOIR, le PHGNS, le CH du LUDE
Interne Kennung: LOT UNIQUE
607158-2025 - Résultats
France – Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène – Fourniture de filtres à usage unique pour les points d'eau à risque dans le cadre du GHT 72
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 578502-2024
Identifiant interne: TECH24-011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 42132200 Pièces pour robinets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT UNIQUE