607182-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Teile für Ton- und Videoanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UMSA III Mehrfachkamera Anteil System II - Q/U2DF/PA065/HA294
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002530000-BAAINBw U2.4f
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Digital Stage-Box mit Kabelsatz, Frame Synchronizer + Konverter, Digital Stereo Mixer, Digital Ultranet Distributor, Midas Router Interface, Anbindung von fest installierten Raumkameras und der mobilen Kameras an die Regie, Integration der Komponenten in die einzelnen Systeme, Konfigurationsänderung, Anpassung/Änderung Dokumentation, Erstellung der DGUV-Bescheinigung und Schulung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
34 Sätze