2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material informático asociado al Puesto de Trabajo TMB.
Beschreibung: Acuerdo marco sujeto a regulación armonizada para el suministro de material informático asociado al Puesto de Trabajo TMB. Los poderes adjudicadores son:Ferrocarril Metropolità de Barcelona, S.A.i Transports de Barcelona, S.A. i Projectes i Serveis de Mobilitat, S.A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Material informático sin instalación
Beschreibung: Suministro de material informático sin instalación.
Los: LOT-0002
Titel: Suministro de equipos y servicios técnicos.
Beschreibung: Suministro de equipos y servicios técnicos.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
Additional classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002