2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viličarji (sklopi 1, 2 in 3)
Beschreibung: Predmet naročila so viličarji (sklopi 1, 2 in 3).
Interne Kennung: JN 41/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viličar dizel nosilnosti 3,5 tone – 1 kos
Beschreibung: Sklop 1: »viličar dizel nosilnosti 3,5 tone – 1 kos«.
Interne Kennung: 551450
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Viličar dizel nosilnosti 10 ton – 1 kos
Beschreibung: Sklop 2: »viličar dizel nosilnosti 10 ton – 1 kos«.
Interne Kennung: 551451
Los: LOT-0003
Titel: Viličar dizel nosilnosti 33 ton – 1 kos
Beschreibung: Sklop 3: »viličar dizel nosilnosti 33 ton – 1 kos«.
Interne Kennung: 551452