2. Verfahren
Verfahren
Titel: 202543 Företagshälsovård
Beschreibung: Företagshälsovård till SVT, SR, UR och SRF
Interne Kennung: 26/36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000