6072-2026 - Ergebnis
Frankreich – Industrielle Kücheneinrichtungen – Accord-cadre de fourniture et maintenance d'équipements industriels de cuisine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fourniture et maintenance d'équipements industriels de cuisine
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la maintenance, préventive et corrective, d’équipements froids et chauds de cuisine du Sénat (Palais du Luxembourg et ses dépendances, Paris VIe).
Interne KennungSENAT-DAPJ_2025_033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et maintenance d'équipements industriels de cuisine
Interne KennungSENAT-DAPJ_2025-023
Optionen
Beschreibung der OptionenL’accord-cadre est conclu pour une durée d’un an reconductible trois fois, soit une durée maximale de quatre ans. En application de l’article R. 2112-4 du code de la commande publique, la reconduction de l’accord-cadre est tacite. Le pouvoir adjudicateur peut décider de ne pas le reconduire à condition d’en informer, par lettre recommandée avec avis de réception, les attributaires au moins trois mois avant la date de fin de la période concernée. Les attributaires ne peuvent s’opposer à la reconduction.