607200-2023 - ErgebnisDeutschland-Osterholz-Scharmbeck: Diverse Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage eines geschlossenen Fahrradparksystems
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023003136
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Osterholz-Scharmbeck vergibt den Auftrag für die Lieferung und die Montage eines geschlossenen Fahrradparksystems.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung