607216-2026 - Wettbewerb
Polen – Simulatoren – Dostawa wirtualnego stołu anatomicznego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wirtualnego stołu anatomicznego
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa wirtualnego stołu anatomicznego (1 sztuka). 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 7 do SWZ.
Interne KennungDZP.290.70.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34150000 Simulatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa wirtualnego stołu anatomicznego (1 sztuka) 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 7 do SWZ.