60722-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Baugrunduntersuchung im Bereich Süd; Augsburg / München; Los 1.1 - 1.17 Kurzberichte; Los 2.1-2.28 Gutachten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaugrunduntersuchung im Bereich Süd; Augsburg / München; Los 1.1 - 1.17 Kurzberichte; Los 2.1-2.28 Gutachten
BeschreibungBaugrunduntersuchung im Bereich Süd; Augsburg / München; Los 1.1 - 1.17 Kurzberichte; Los 2.1-2.28 Gutachten
Interne Kennung21FEI51746
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 2.23 Gutachten - Strecke 5610 München Ost Rbf, Gl.7
BeschreibungLos 2.23 Gutachten - Strecke 5610 München Ost Rbf, Gl.7