607222-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeck- und Dachanstricharbeiten – Dachabdichtungs-, Klempnerarbeiten Josef-Albers-Gymnasium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungs-, Klempnerarbeiten Josef-Albers-Gymnasium
BeschreibungDachabdichtungs-, Klempnerarbeiten
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachabdichtungs-, Klempnerarbeiten Josef-Albers-Gymnysium
Interne KennungLOT-0000