2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de las instalaciones del IDESCAT
Beschreibung: Prestación del servicio de mantenimiento de las instalaciones del inmueble gestionado por el Instituto de Estadística de Cataluña
Vorherige Bekanntmachung: 532946-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 532946-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000