607236-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Archivierung – Marché de traitement documentaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de traitement documentaire
BeschreibungMarché de traitement documentaire
Interne Kennung2025-ECPAD-045-AC-00-00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungECPAD-045-AC