See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre pour la réalisation des diagnostics réglementaires sur le patrimoine de Loir&Cher Logement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: 2026 - AC DIAG REG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Blois - Axe Ligérien
Beschreibung: Blois - Axe Ligérien<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Nord Loire - Territoire Vendômois - Beauce
Beschreibung: Nord Loire - Territoire Vendômois - Beauce<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Sud-Est Sologne
Beschreibung: Sud-Est Sologne<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Sud-Ouest Vallée du Cher - Romorantinais
Beschreibung: Sud-Ouest Vallée du Cher - Romorantinais<br/>
Interne Kennung: 04
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026 - AC DIAG REG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
Clasificación adicional (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Blois - Axe Ligérien
Descripción: Blois - Axe Ligérien<br/>
Identificador interno: 01
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Sud-Est Sologne
Descripción: Sud-Est Sologne<br/>
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 04