607240-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes – Servicio de fotografía, servicio de producción y edición de vídeos y emisión en estríming de los actos institucionales y de las iniciativas del Departamento de Derechos Sociales e Inclusión (BE-2026-1165)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de fotografía, servicio de producción y edición de vídeos y emisión en estríming de los actos institucionales y de las iniciativas del Departamento de Derechos Sociales e Inclusión (BE-2026-1165)
Beschreibung: Servicio de fotografía, servicio de producción y edición de vídeos y emisión en estríming de los actos institucionales y de las iniciativas del Departamento de Derechos Sociales e Inclusión (BE-2026-1165)
Vorherige Bekanntmachung: 587288-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes, 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Foto
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Video
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Streaming
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 587288-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79961000 Servicios de fotografía
Clasificación adicional (cpv): 79961000 Servicios de fotografía, 79961000 Servicios de fotografía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1
Descripción: Foto
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2
Descripción: Video
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3
Descripción: Streaming