2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des installations de contrôle d’accès et des systèmes d’alarme
Beschreibung: Le présent marché porte sur le contrat de maintenance du système existant des contrôles d’accès (CA) et des systèmes d’alarmes (SA) des sites de l’ULB et tout équipement additionnelle déployé durant le contrat. Par systèmes, il convient d’entendre : - L’ensemble des contrôles d’accès et le matériel associé (SYNCON, SYNAPP…) - L’ensemble des systèmes d’alarme et les composants associés - Les logiciels de gestion, licences nécessaires au bon fonctionnement des contrôle d’accès.
Interne Kennung: PPP0LF-4890/6908/DI/T/26/1143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et maintenance des installations de contrôle d’accès et des systèmes d’alarme
Interne Kennung: DI/T/26/1143_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 42961100 Zugangskontrollsystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (/)