607245-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fräsmaschinen – Universelle 5-Achs-Fräsmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniverselle 5-Achs-Fräsmaschine
BeschreibungUniverselle 5-Achs-Fräsmaschine
Interne KennungI50/42393181
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungI50