60725-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Get Started - Basics+ für Pflege, persönliche Dienstleistungen, Tourismus 3.WB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGet Started - Basics+ für Pflege, persönliche Dienstleistungen, Tourismus 3.WB
BeschreibungBerufsfeldorientierte Basisbildung
Interne Kennung772768
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-2882
Optionen
Beschreibung der OptionenAufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage des Wettbewerbsverfahren