See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux pour troubles du rythme (électrophysiologie)
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: AO 2025.070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SONDE D'ELECTROSTIMULATION TEMPORAIRE BIPOLAIRE
Beschreibung: SONDE D'ELECTROSTIMULATION TEMPORAIRE BIPOLAIRE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SONDE D'ELECTROPHYSIOLOGIE DIAGNOSTIC QUADRIPOLAIRE A COURBURE FIXE
Beschreibung: SONDE D'ELECTROPHYSIOLOGIE DIAGNOSTIC QUADRIPOLAIRE A COURBURE FIXE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SONDE D'ELECTROPHYSIOLOGIE DIAGNOSTIC QUADRIPOLAIRE ORIENTABLE
Beschreibung: SONDE D'ELECTROPHYSIOLOGIE DIAGNOSTIC QUADRIPOLAIRE ORIENTABLE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE UNIDIRECTIONNELLE POUR FLUTTER
Beschreibung: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE UNIDIRECTIONNELLE POUR FLUTTER
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE BIDIRECTIONNELLE POUR FLUTTER
Beschreibung: SONDE D'ABLATION QUADRIPOLAIRE BIDIRECTIONNELLE POUR FLUTTER
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: AIGUILLE ET GAINE TRANSSEPTALES
Beschreibung: AIGUILLE ET GAINE TRANSSEPTALES
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: DISPOSITIFS POUR ABLATION DE FIBRILLATION PAR RADIOFREQUENCE AVEC SYSTEME DE NAVIGATION 3D
Beschreibung: DISPOSITIFS POUR ABLATION DE FIBRILLATION PAR RADIOFREQUENCE AVEC SYSTEME DE NAVIGATION 3D
Interne Kennung: 07