2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations comptables, fiscales et sociales pour le compte de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Beschreibung: Prestations comptables, fiscales et sociales pour le compte de la SPLA-IN Aix Marseille Provence
Interne Kennung: C0426006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211000 Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79220000 Dienstleistungen im Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations comptables, fiscales et sociales pour le compte de la SPLA-IN AMP.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations donneront lieu à un accord-cadre pour une durée ferme de douze (12) mois à compter de la date de notification. La durée de l’accord-cadre pourra être prolongée par 3 reconductions de douze (12) mois. La durée totale de l’accord-cadre, toutes périodes confondues, sera au maximum de 48 mois. La prolongation sera faite par tacite reconduction toutefois au plus tard 3 mois avant la fin de la période ferme ou de la période reconduite le cas échéant, la SPLA-IN AMP pourra faire part au titulaire, par lettre recommandée avec accusé de réception, de sa volonté de ne pas reconduire l’accord-cadre en question. Le titulaire ne peut refuser la reconduction. En cas de non-reconduction, le titulaire reste cependant engagé jusqu’à la fin de la période en cours.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: C0426006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79211000 Servicios de contabilidad
Clasificación adicional (cpv): 79220000 Servicios fiscales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones: