607251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausbau von Gebäuden – LVR-Zentralverwaltung Köln - Neubau LVR-Haus, Ausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLVR-Zentralverwaltung Köln - Neubau LVR-Haus, Ausbau
BeschreibungAusbauarbeiten
Interne KennungZ2420-2024-0129
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusbau
Interne KennungLOT-0000