See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration et réfection des couvertures des ateliers pédagogiques au lycée A. de Tocqueville à Cherbourg-en-Cotentin (50) - Relance Lot n°11 : Gaz spéciaux - Air comprimé - Aspiration
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marchés de travaux : restructuration des ateliers (réfection du dallage, création de salles de classes, renforcement de la structure zone chaudronnerie, électricité, plomberie et gaz spéciaux dans les différents ateliers). Réfection des couvertures (renforcement structure métallique de la charpente, remplacement de la couverture, étanchéité)
Interne Kennung: 2026-TX-DBR-0113
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1855740
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-TX-DBR-0113
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231500 Trabajos en conducciones de aire comprimido
Clasificación adicional (cpv): 45231500 Trabajos en conducciones de aire comprimido
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1855740